Молодежный театральный фестиваль "Мост в страну чудес"

«МОСТ В СТРАНУ ЧУДЕС» МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-2024

В 2024 году с 30 августа по 1 сентября включительно театр "Квадрат" начнет новый сезон фестивалем МОСТ!

Приглашаем всех в страну чудес. Тема фестиваля – волшебство.

Всё, что является дивом и может подарить сказку.

На сцене будут представлены спектакли как для детей, так и для взрослого зрителя.

Желающие принять участие в Фестивале подают заявку в Оргкомитет Фестиваля до 05 августа текущего года с предоставлением ссылки на видеоверсию спектакля.

После включения спектакля в программу Фестиваля «МОСТ» (по рекомендации критиков и театроведов, дающих заключение о целесообразности включения данного спектакля в афишу фестиваля), дополнительно предоставляются в Оргкомитет афиши, программки, фотографии отдельных сцен спектакля.

В Фестивале могут принять участие музыкальные, драматические, профессиональные и молодежные студийные коллективы любых форм собственности.
Скачать Положение можно ниже

Скачать PDF