Расписание спектаклей в рамках фестиваля "МОСТ"-2024

РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ НА ФЕСТИВАЛЬ «МОСТ»

Дорогие друзья!

С нескрываемой радостью представляем вам афишу театрального фестиваля «МОСТ» в 2024 г., который состоится в театре «Квадрат» 30 августа — 1 сентября.

В 2018 году в Дубне открылся такой долгожданный мост, соединивший не просто два берега реки Волги, но сблизивший жителей нашего города, подаривший новые возможности и красоты.

В том же году Театр-лаборатория «Квадрат» решил увековечить эпохальное событие и продолжить идею моста в своём творчестве, так родился и продолжает своё развитие театральный фестиваль «МОСТ».

Каждый год мы меняем тематику, оставляя неизменной идею, так, в прошлом году наш фестиваль носил имя «Мост, соединяющий сердца» и наши гости привозили спектакли, посвящённые теме любви.

В этом году наш фестиваль именуется «Мост в страну чудес» и наши участники будут обыгрывать роль чуда в жизни человека, что оно такое и какие формы может принимать… а кто-то явит чудо театральной постановки и актёрского мастерства.

По формату фестиваля театр «Квадрат» предлагает свой спектакль вне номинаций, участники представлены профессиональными и непрофессиональными актёрами и коллективами.

Жюри фестиваля состоит из действующих актёров и режиссёров театра, преподавателей РАТИ ГИТИС.

На фестивале будут представлены театральные коллективы Дубны, мы ждём гостей из Москвы, Конаково, Запрудни, Дмитрова, Архангельска, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Химок, Твери, Рыбинска, Видного.

Ну что же, осталось совсем немного времени до начала фестиваля и, всё же, вполне достаточно, чтобы предвкушение переросло в нетерпение!

Приглашаем всех на спектакли фестиваля «Мост в страну чудес», приглашаем вас разделить с нами восторг искусства, творчества и испытать настоящее чудо знакомства и общения талантливых людей!