Открытие седьмого театрального сезона театра-лаборатории "Квадрат"

Поздравляем всех с открытием седьмого театрального сезона

Дорогие друзья!

Казалось бы, только вчера мы открывали театр всего 5-ю спектаклями, нам помогали наши добрые друзья: дубненский театр «Экополис» под руководством Лады Селивановой, к нам приезжала Татьяна Мухина из театра Джигарханяна со своим спектаклем.

Сегодня же, пройдя семь лет, театр «Квадрат» предлагает своему юному и взрослому зрителю 39 постановок репертуара.

К началу нового сезона театр «Квадрат» счастлив представить своему зрителю: остросюжетные комедии, сказки детские и семейные, водевили, драмы, спектакли цикла «Мы играем», спектакли направления «Старость в радость», творческие вечера и концерты.

В этом году театр планирует завершить работу над циклом из шести спектаклей по мотивам сказок этносов России, работу над которыми субсидировало Министерство культуры и туризма Московской области.

Помимо этого, запланированы постановки по классике отечественной драматургии и не только.

Кроме того, с началом седьмого театрального сезона мы открываем абсолютно новое направление – лекторий-диспут, посвящённый изучению организации Вселенной, сценариев её появления и судьбы, устройства нашей родной планеты Земля, общества её населяющего, жизненно-важных задач, стоящих перед социумом, как для сохранения своего дома, так и продолжения существования в целом. Мы будем обсуждать место человека в мире, обществе и историческом процессе.

В новом году мы планируем записи аудиоспектаклей, посвящённые выдающимся деятелям физики ядра, работавших в ОИЯИ, а также исключительно оригинальные проекты совместно с институтом в целях популяризации личностей учёных и знаковых событий в научной истории нашего города.

Ну а пока! Мы начинаем…

Благодарим Наталью Абдуллаеву за талантливую и неповторимую возможность увековечить то, что так дорого и тепло!!!

В пятницу 6 сентября мы открыли 7 сезон, и с нами были все!

Поздравляем с премьерой замечательную Елену Рейн в спектакле «Это было нечто»

С началом, доброго и плодотворного пути! Верим!

В субботу 7 сентября состоялся спектакль «Поминальная молитва», который несомненно уже полюбился дубненскому зрителю.

Мы хотим поздравить с удачной премьерой наших замечательных актеров:

Екатерину Васильеву, Михаила Сергеева, Сергея Гулина, Алексея Васкевича, Петра Гевондяна

Мы строим широкие планы и возлагаем большие надежды на грядущий год театральной и общественной жизни. Мы работаем над новыми свершениями, мы готовы принимать друзей и расширять круг своих интересов, с одной лишь целью – наполнять паруса жизни тугим ветром добра, стремлений и дружбы.
Будьте с нами, творите с нами, участвуйте, сопереживайте и приходите вновь!
С любовью и благодарностью за ваше признание театр «Квадрат».