Культурная страничка в ОЭЗ от театра-лаборатории "Квадрат"

Культурная страничка в ОЭЗ с росчерком от театра «Квадрат»

Совершенно случайно мы открыли для себя «Культурную страничку» в ОЭЗ. Решили попробовать расширить для себя и для нашего дубненского зрителя горизонты. Организаторы «Культурной странички» с радостью подхватили наши идеи о создании колоритной атмосферы на территории ОЭЗ. Показательные мастер-классы, гастрономическое наслаждение, зрелищный аукцион и подарки!

Отзыв от наших новых друзей из ОЭЗ:
«Длинная рабочая неделя!? А мы на позитиве 🙂Погрузились в мир грузинского колорита, традиций и обычаев совместно с театром-лаборатория «Квадрат». Благодарим «Квадрат» за их творчество, идеи и энергию, которые они вложили в театральную постановку «Ханума».🤩 Огромная благодарность нашей аудитории, которая посещает наши мероприятия. Было замечательно делиться культурными впечатлениями и вдохновлять друг друга! Спасибо всем за радость, улыбки и искренность!
😇🫶»

Надеемся, что благодарный зритель будет еще долго вспоминать вездесущую Хануму и ее неукротимый темперамент, который зажег сердца поклонников театрального искусства.

Спасибо организаторам за их помощь, бесценный опыт проведения спектакля на новой площадке, возможность найти нового зрителя нашего театра!