Поздравляем с днем рождения Елену Зайцеву

День рождения в Квадрате

Леночка, милая, обворожительная, наша дорогая звёздочка!

Пусть мир вокруг будет чудесен, а в душе красочные фейерверки зажигают мечты, и каждая пусть непременно исполнится!

Ты талантлива и верна театру! А он любит тебя и нежно гладит, даря новые идеи и возможности. Живи играя, играй любя, люби сводя с ума!

Здоровья, мира, счастья! Благодати и новых побед!!!

Любим тебя, твой Театр

КВ: Как тебе в жизни помогает театр?

ЕЗ: Театр — мой психолог)) Театр позволяет чувствовать себя увереннее на публичных выступлениях, которых достаточно много в моей работе. Иногда помогает оценить себя и свои решения как бы со стороны, сделать соотвествующие выводы. А сами спектакли для меня — что-то сродни мини-отпуска, ощущения после очень приятные, возвращаясь домой думаю, что пережила очередную увлекательную историю, которая запомнится надолго.

КВ: За что ты любишь наш театр?

ЕЗ: За семейную атмосферу, поддержку коллег по сцене.

КВ: Какое качестве ты ценишь в партнёре по сцене?

ЕЗ: Как и в любом человеке — ответственность и честность

КВ: С кем бы из великих актеров ты бы хотела сыграть на сцене?

ЕЗ: К сожалению, это невозможно. Олег Павлович Табаков. Видела его вживую на сцене когда мне было 11 или 12 лет и с тех пор не могу забыть этого великого Актера.

КВ: Твой любимый писатель?

ЕЗ: Сложно сказать. Мне нравятся разные жанры. Пожалуй, могу выделить — сэр Терри Пратчетт, Генри Райдер Хагград, и М.Ю. Лермонтов. Это авторы, чьи произведения я неоднократно перечитываю.